SV-Haspelmoor.de / Abteilungen
   Fußball  Fußball für Kinder, Jugendliche, Damen und Herren ...

   Ansprechpartner:
          Heini Feigl (Abteilungsleiter)
          Tel.: 08202 / 85 06
          Handy: 0171 / 22 34 777
          E-Mail: fussball@SV-Haspelmoor.de

          Johannes Deggendorfer (Betreuer 2. Mannschaft)
          Tel.: 08145 / 95 15 65
          Handy: 0175 / 74 55 845
          E-Mail: Johannes.Deggendorfer@gmx.net

   Ansprechpartner Jugend:
          Victor Krönninger (Abteilungsleiter Jugend)
         
          Handy: 0176 / 57 96 10 91
          E-Mail: fussball-jugend@SV-Haspelmoor.de
 

   Tennis  Tennis für alle Altersklassen und Trainingsstunden ...

   Ansprechpartner:
          Sabine  Wagner (kommissarisch)
          Telefon: 08202 / 81 57
          Handy:   0173 / 69 59 405
          E-Mail:  tennis@SV-Haspelmoor.de

   Ansprechpartner Jugend:
         Dennis Roß
         Telefon: 08145 / 99 96 73
          Handy:   0151 / 12 67 87 30
          E-Mail:  tennis-jugend@SV-Haspelmoor.de
 
   Volleyball  Volleyball für Mädchen und Damen ...

   Ansprechpartner:
          Steffi Waldleitner

          E-Mail:  volleyball@SV-Haspelmoor.de


 

   Gymnastik  Gymnastik für Kinder, Damen und Herren ...

   Ansprechpartner:
          Natalie Driesel
          Tel.: 0174 / 31 91 465
           E-Mail:  gymnastik@SV-Haspelmoor.de


 

   Volkstanz  Volkstanz...

   Ansprechpartner:
          Hans Scherer
          Tel.: 08202 / 8460
          E-Mail:  tanzen@SV-Haspelmoor.de


 

   Stockschützen  Stockschützen für Damen und Herren ...

   Ansprechpartner:
       Wolfgang Merkl,
       Tel.: 08202 / 88 85
        Handy: 0176 / 228 013 53
       E-Mail:  stockschiessen@SV-Haspelmoor.de

   Schriftführer:
       Eduard Eisenkolb,
       Telefon: 08145 / 99 66 67
       Handy: 0175 / 458 91 43
       E-Mail: stockschiessen-schriftfuehrer@SV-Haspelmoor.de

   Sportwart:
       Robert Blattmeier
       Handy: 0176 / 843 026 34
       Mail: robert.blattmeier@gmx.de

 

   Lauftreff  Laufgruppe für jung und alt, Damen wie Herren...

   Ansprechpartner:
       Jörg Sändig
       Telefon: 08145 / 99 89 42
       Mobil: 0160 / 97 216 942
       Email: joerg.saendig@t-online.de